Между небом и землей, между прошлым и будущим МЫ СОЗДАЕМ МИРFollow NEWAYS_Eurasia on Twitter

вторник, 18 мая 2010 г.

Neways Durian Fusion ~ Дьюриан Фьюжн


Вы часто чувствуете себя подавленным, истощенным, вымотанным стрессом...
Подчас ваша жизнь становиться весьма неспокойной. В тот момент, когда беспокойство достигает предела, можете быть уверены — это негативно отражается на вашем здоровье.
Именно тогда вам необходим «Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion» - Король фруктов.

Дуриан, так же часто называют “королем тайских фруктов”. В Таиланде и во многих азиатских странах дуриан считается восхитительным и даже пленительным фруктом. Общеизвестно, что дурианы, растущие в Таиланде – самые вкусные в мире, поэтому на рынках это один из самых дорогих, но популярных фруктов.
Изготовленный из Дуриана, продукт компании Neways, «Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion», является естественным источником фитопитательных веществ.
Neways Durian Fusion

Neways Durian Fusion - Исключительный продукт с содержанием “Короля фруктов”


Дуриан в течение тысячелетий почитается в Юго-Восточной Азии и веками используется в качестве стимулирующего средства. Вес «короля фруктов» может достигать 11 фунтов. Под толстой колючей кожицей находится мягкая, бледно-желтая душистая мякоть, насыщенная фитопитательными веществами. Дьюриан также содержит уникальные органические серистые элементы, усиливающие полезное действие фрукта.
Исследования показали, что сочетание фруктов оказывает синергетическое воздействие и является оптимальной фруктовой добавкой. Ученые компании "Neways" в течение трех лет проводили работу по совершенствованию формулы «Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion», которая состоит из экстракта и мякоти Дьюриан, в синергетическом сочетании с соком папайи, манго, личи и лонганом.

"Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion" - первая совершенная добавка, состоящая только из фруктовых компонентов, основным ингредиентом которой является дьюриан (дуриан).
«Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion» - это широкий спектр фитопитательных веществ, поднимающих настроение и заряжающих вас жизненной энергией.

Ключевые моменты Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion:

- Продукт заряжает вас жизненной энергией.
- Оживляет чувства.
- Обладает полезными свойствами фруктов, сочетая в себе фруктовую мякоть, экстракт и сок.


С момента запуска в производство, Durian Fusion™ стал одним из самых популярных продуктов у дистрибьюторов Neways во всем мире. В России этот продукт вошел в десятку лидеров продаж БАД Компании.


Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion – это первая и единственная жидкая биодобавка на основе «короля фруктов» – плода дуриана, уникального по своим свойствам, которые не присутствуют ни в одном другом фрукте. Ни одна другая компания не имеет подобного продукта.
При производстве Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion используется современная передовая технология холодной асептической обработки Max Flash™, чтобы сохранить свежесть и натуральность этого продукта.


Применение Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion:
Принимать 30 мл “Дьюриан Фьюжн” один или два раза вместе с едой.
Так как напиток Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion представляет собой смесь свежей натуральной мякоти и вытяжки фруктов, просим вас при употреблении продукта придерживаться следующих правил:
1. При каждом приеме продукта пользоваться преимущественно столовой ложкой.
2. В случае приема продукта из пластмассового дозирующего колпачка, после каждого использования его следует тщательно промыть кипяченой водой и протереть насухо чистой салфеткой.
3. После вскрытия продукт необходимо хранить в холодильнике, не допуская замораживания, не более 15-30 дней.
4. Не принимайте продукт непосредственно из бутылки.
Дайте вашему организму самое лучшее, что предназначено для него природой.
Развивайте свой бизнес с Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion !


СОСТАВ Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion:
Вода, Фруктовая смесь 40% - экстракт дьюриана концентрированный, мякоть папайи, мякоть манго, мякоть дьюриана, сок лонгана концентрированный, сок личи концентрированный, мякоть груши, натуральные добавки.
Другие ингредиенты Дьюриан Фьюжн / Durian Fusion: ксантановая смола (загуститель), лимонная кислота (регулятор кислотности).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bookmark and Share

Follow NEWAYS_Eurasia on Twitter

Нажав на эмблему Ньювейс, Вы откроете страницу Авторизации дистрибьюторов

________________________________________________

________________________________________________