Между небом и землей, между прошлым и будущим МЫ СОЗДАЕМ МИРFollow NEWAYS_Eurasia on Twitter

среда, 19 мая 2010 г.

Настоящий сетевой маркетинг

Александр Дмитренко

Значительная часть людей, которые сегодня называют себя сетевиками, вообще слабо понимают чем они на самом деле занимаются. Часто они не понимают ни принципов, на которых построен этот бизнес, ни законов которые им управляют.

В результате мы видим толпы навязчивых, агрессивных, неграмотных дистрибьюторов с одной стороны, и создателей финансовых пирамид и лохотронов – с другой. И те и другие одинаково негативно влияют на имидж индустрии в целом. Не меньшую группу составляют и люди, годами скитающиеся из одного мертворожденного МЛМ проекта в другой только потому, что у них нет достаточно ума или желания разобраться с тем, что работает и что нет в этой индустрии. Наличие этих "скитальцев", сменивших по 5-10 проектов и служащих посмешищем для окружающих, так же не прибавляет нашему бизнесу авторитета.

Еще один, и не маленький, камень в огород МЛМ – целая кагорта "коучей", "бизнес тренеров", "учителей" и прочих неудачников, которые не состоявшись в этой индустрии сами решили зарабатывать на обучении других. Такие люди несут откровенный бред об индустрии и методах построения сети, но для нового человека эта "бредовость" бывает не очевидна и он, попавшись на удочку этих "тренеров & коучей" тратит годы на неработающие методики и, в конечном итоге, с негативом покидает наш бизнес.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bookmark and Share

Follow NEWAYS_Eurasia on Twitter

Нажав на эмблему Ньювейс, Вы откроете страницу Авторизации дистрибьюторов

________________________________________________

________________________________________________